Meilleurs résultats individuels
Année 2018-2019
Vainqueur :
TMC 11/14 ans Secondigny (Novembre) : Alix Veau
Tournoi de Secondigny NC>15/1 : Juliette Delacourt
Tournoi de Chauray 15/18 ans : Matéo Haye
Finaliste :
Tournoi de Secondigny NC>15/1 : Carla Liaud
Tournoi de Niort ETN : Valentin Congiu
TMC Bressuire 13/14 ans Mai : Valentin Congiu
Championnat Individuel Jeune 15/16 ans : Carla Liaud
Année 2017-2018
Vainqueur :
TMC 11/14 ans Secondigny (Janvier) : Alix Veau
Tournoi de Pompaire 15-18 ans : Matéo Haye
Tournoi de Secondigny 15-18 ans : Matéo Haye
TMC 11/14 ans Moncoutant : Jules Geffard
TMC 11/14 ans Secondigny (Avril) : Jules Geffard
Finaliste :
TMC 11/14 ans Secondigny (Janvier) : Corentin Ferjoux
Tournoi de Chatillon 15-18 ans : Mateo Haye
Tournoi de Secondigny 15-18 ans : Valentin Congiu
TMC 11/14 ans Secondigny (Avril) : Robin Geffard
Année 2016-2017
Vainqueur :
Tournoi de Bressuire (Octobre) NC>15/1 : Juliette Delacourt
Tournoi de NeuilAubArgenton NC>15/1 : Juliette Delacourt
Tournoi de Secondigny NC>15/1 : Juliette Delacourt
Tournoi de Parthenay 11-12 ans : Valentin Congiu
TMC de Secondigny 11-14 ans : Carla Liaud
TMC de la ChapelleLargeasse 15-18 ans : Florian Deboute
Tournoi de Pompaire 11-12 ans : Valentin Congiu
Tournoi de Pompaire 13-14 ans : Matéo Haye
Tournoi de Secondigny 15-18 ans : Carla Liaud
Tournoi de Secondigny 15-18 ans : Felix Delacourt
Tournoi de St Hilaire de Riez (85) 11-12 ans : Valentin Congiu
Tournoi de Challans (85) 13-14 ans : Carla Liaud
Tournoi de Chatillon 13-14 ans : Mateo Haye
Tournoi de Chatillon 11-12 ans : Valentin Congiu
Finaliste :
Tournoi de ETN 11-12 ans : Valentin Congiu
TMC Bressuire 3ème Série : François Beaudet
TMC Vert 10 ans Secondigny : Enzo Barbot
Tournoi de Parthenay 13-14 ans : Carla Liaud
Tournoi de St Maixent 11-12 ans : Valentin Congiu
TMC de Secondigny 11-14 ans : Valentin Congiu
TMC de Prahecq 11-14 ans : Valentin Congiu
Tournoi de Moncoutant NC>15/1 : Malvina Tavares
Tournoi de Secondigny 13-14 ans : Valentin Congiu
Tournoi de Bretignolles s/Mer (85) 11-12 ans : Chloé Bonnet-Mourille
Tournoi de Quincay (86) NC>15/3 : Juliette Delacourt
Année 2015-2016
Vainqueur :
Tournoi de Bressuire (Juillet) NC>15/1 : Juliette Delacourt
Tournoi de Bressuire 13-14 ans : Carla Liaud
TMC Orange 8-9 ans de Secondigny : Alix Veau
Finaliste :
Tournoi de Bressuire 15-16 ans : Felix Delacourt
TMC Vert 10 ans de Secondigny : Valentin Congiu
Tournoi de La Crèche 11-12 ans : Valentin Congiu
Année 2014-2015
Vainqueur :
Tournoi de Bressuire (Juillet) NC>15/1 : Juliette Delacourt
Tournoi de Bressuire 13-14 ans : Carla Liaud
Tournoi d'Echiré 13-14 ans : Ugo Gallard
Année 2013-2014
Année 2012-2013
Vainqueur :
Tournoi de Parthenay 15-18 ans : Jeremy Auger
Tournoi de Pompaire 15-18 ans : Jeremy Auger
Tournoi de St Maixent 15-18 ans : Juliette Delacourt
Tournoi de Champdeniers 15-18 ans : Juliette Delacourt
Tournoi de Vouillé 13-14 ans : Felix Delacourt
Finaliste :
Tournoi de Chatillon 13-14 ans : Ugo Gallard
Année 2011-2012
Vainqueur :
Tournoi de St Maixent 15-18 ans : Juliette Delacourt
Tournoi de Champdeniers 15-18 ans : Juliette Delacourt
Tournoi de Moncoutant 15-18 ans : Juliette Delacourt
Finaliste :
Tournoi de Cerizay NC>15/1 : Isabelle Morin
Championnat Individuel 4ème Série : Isabelle Morin
Tournoi de Moncoutant 15-18 ans : Andréa Fichet
Tournoi de Pompaire 11-12 ans : Ugo Gallard
Tournoi de Champdeniers 11-12 ans : Ugo Gallard